Пехота и партизаны

Re: Пехота и партизаны

Сообщение geo » 24 ноя 2015, 01:47

geo

Сообщение geo » 12 янв 2016, 02:25

geo

Сообщение geo » 12 янв 2016, 03:03

фактически с 2013 года как непризнанное квазигосударство (провозглашённое как всемирный халифат 29 июня 2014 года[36][37]) с шариатской формой

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1 ... te_note-41

одновременно с событиями в Украине
geo

Сообщение geo » 12 янв 2016, 03:12

https://www.youtube.com/watch?v=j2uwERECick

главная причина что люди идут в Ислам это ложь и вранье мира, продажность, всеобщее рабство и безисходность
люди хотят быть с Богом, это естественное и природное желание,
но религии светского мира поражены этим миром
а причину искать в следствии могут лишь психоненормальные

поток людей к Богу используют мошенники и вовлекают в смерть
это ловушки, которые поставил тот мир из которого они хотят бежать
лживій мир избавляется от людей непосредственніх и доверчивых, которые стремятся изменить мир к лучшему - их среди нас все меньше
чем эти ИГИЛовцы хуже нацистов, комунистов Сталина, криминала и наркомафии, или спонсоров войн?
Обманутые один раз им стараются не дать шанс одуматься, их поскорее убивают, делая из них мучеников, делая им славу
по нашим меркам славу ложную, но в том и цель современного мира, все подвергнуть лжи

точно в такой ситуации были и мы, когда нам вручили знамя не Аллаха, а Ленина. И нас ненавидел весь мир, нас уничтожали с самолетов, снарядами и танками
geo

Сообщение geo » 12 янв 2016, 04:58

https://www.youtube.com/watch?v=-MuVddSBiaU

100 процентные ИГИЛовцы - по повестке бы не пришли

ыдло бл*дь мусорское! Хватают гостарбайтеров потом премии и звания поимеют. "Кому война, а кому мать родна!" Где доказательства в терроризме? Не стыдно спрашивать у людей в бесправном положении о их претензиях к ментам?
geo

Сообщение ahil » 10 окт 2016, 23:39

Итак, ситуация: еду по прилегающей территории, ищу, где припарковаться, все битком. Вижу, впереди меня от поребрика собирается отъезжать авто. Ага, есть! Останавливаюсь за ним, авто выезжает, встает передо мной, врубает заднюю передачу, держит несколько секунд, потом вырубает. Проходит несколько секунд, снова врубает заднюю,ждет несколько секунд, снова вырубает. Потом еще раз. Из авто выходит паренек, направляется ко мне, я приспускаю стекло, паренек (П) лет 30 начинает разговор:
- (П) - Любезный, тупняк выключаем! Я вам охотно уступлю место, но мне нужно сдать назад. Выключаем тупняк! (повторяет, отходя к своему авто).
Вроде как, парень хамит, но махач мне сильно не нужен, говорю "без проблем", отворачиваю в боковой отросток, тот проезжает задом, я выезжаю и становлюсь на его место. Но что-то не дает покоя - вроде как, я ступил, но, вроде как, паренек мне нахамил. В общем, подхожу к его авто (он, сдав задом, остановился метрах в 50), он приспускает стелко, далее
- (Я) - слушай, я посчитал, что ты поедешь вперед, тут обычно вперед выезжают, сразу не врубися, что собираешься сдать задом.
- (П) (руку на грудь, извиняющаяся поза) - извини, если чо, пятница, сам понимаешь (протягивает руку, пожимаю- вроде как, разобрались-мир)
- (Я) проблем никаких, ты только как-то со словами аккуратнее
- (П) (руку на грудь) извини, то се, о чем речь.
Инцидент вроде как исчерпан, поворачиваюсь, иду по своим делам, прохожу два шага и слышу:
-(П) если есть претензии, можем разобраться
Ньюанс, однако. Вроде как, инцидент исчерпан, руки пожаты, после драки, ак говорится, кулаками не машут. С другой стороны, вроде как, непрямой, но вызов, причем вызов в форме предложения возобновить конфликт самому. Драка мне не нужна - как-то несолидно в возрасте под 40 лезть в замес из-за внутреннего "а что, слабо?", да и, повторюсь, руки пожаты, инцидент исчерпан, лезть в заводку после этого тоже как-то казалось не совсем последовательно. Говорю "все нормально" и иду дальше. Но осадочек, как говорится, остался - вроде как, не принял вызов.
В общем, интересны мнения общественности по описанной ситуации.

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=101&t=800623
ahil

Пред.

Вернуться в Военный