Рівень моралі і етики в Україні!

Рівень моралі і етики в Україні!

Сообщение ahil » 18 окт 2013, 23:28

Также, как и Испания, эта страна является теплой и доброжелательной, - заметил Рамос. - Не могу сказать то же самое об Украине: люди там очень холодные и далекие, - добавил тренер.

http://www.footboom.com/ukrainian/high/ ... ainoy.html

Знаєте, що є хорошого в Україні? Те, що ще до початку чемпіонату ти вже знаєш, хто і на яких місцях його закінчить.

А за что нас любить?Почитайте на любом ресурсе(не только спортивных) как мы относимся к себе и другим.Везде одно ХАМСТВО!!!НЕВЕЖЕСТВО и НЕВОСПИТАННОСТЬ буйно процветает во всех слоях общества.Как можно требовать к себе любовь и уважение?

шахтёр
18.10.2013 22:36
Как писала недавно Марина в "Женском взгляде": учитесь слушать правду. Может, Рамос где и перегнул палку, и видит нас не в таком свете, как мы привыкли себя видеть сами. Но о том, что в Украине люди холодные приходится слышать уже не в первый раз. Кто-то из бразильцев (на этом сайте было интервью, но запамятовал с кем именно) связывал это с Великой отечественной, которая выпала на долю наших предков. Возможно, сказывается климат с холодной зимой. Но они, южане, видят нас вот такими холодными, и не стесняясь делятся впечатлениями .

А что Рамос имел ввиду под "далекими" - вот тут я сам теряюсь, может, сложность перевода, может, турки что-то домыслили...
ahil

Re: Рівень моралі і етики в Україні!

Сообщение kyla » 18 окт 2013, 23:50

http://www.youtube.com/watch?v=aX_vs3jpvi4

Беспорядки в Бирюлево вызвали транспортный коллапс, Мане

Действительно, что делать, если Вас убивают? Тихо и последовательно?
Проблема в глобализаторах и их агентах влияния,
ведь по сути идет ослабление национальных государств, и они естественно не способны бороться с преступностью.
По мере глобализации хаос будет расти, но будет расти и сопротивление прямыми силовыми действиями.
Просто не следует ломать то. что работает.
kyla

Сообщение ahil » 06 ноя 2014, 02:50

Следствие установило и задержало четырех людей, подозреваемых в убийстве мэра Кременчуга Олега Бабаева. Сообщается, что младшему из задержанных — 22 года, об остальных подозреваемых ничего не сообщается.

Информацию обнародовала пресс-служба МВД Украины со ссылкой на замминистра внутренних дел Украины Виталия Сакала.

Сейчас суд решает вопрос об избрании меры пресечения задержанным в виде ареста. Продолжаются следственные действия.

Напомним, 26 июля 2014 г. мэр Кременчуга Олег Бабаев был убит выстрелом в грудь. 29 июля уголовное производство по факту убийства Бабаева было переквалифицировано на умышленное убийство, совершенное на заказ по предварительному сговору группой лиц.
ahil

Сообщение ahil » 06 ноя 2014, 02:53

орабельный районный суд Николаева постановил обвинительный приговор в отношении шестерых лиц, которые в течение длительного времени совершили ряд заказных убийств и покушений на жизнь, назначив им наказание в виде лишения свободы от 10 до 12 лет до пожизненного заключения.

В ходе судебного следствия установлено, что указанные лица в течение 1997 - 2005 годов на территории Автономной Республики Крым, городов Киева, Николаева и Херсона совершили умышленные убийства пяти человек и пытались лишить жизни еще шести. В основном, преступления совершены из корыстных побуждений на заказ.

Государственным обвинением, которое поддерживалось прокуратурой Корабельного района г. Николаева, доказана вина всех осужденных в совершении инкриминируемых им преступлений, которая подтверждена совокупностью всех исследованных судом доказательств.

По приговору суда двум осужденным назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с конфискацией всего имущества, еще четыре - лишены свободы на срок от 10 до 12 лет с конфискацией части имущества.
ahil

Сообщение tyta » 07 ноя 2014, 15:00

Я знаю семью Тимошенко больше 10 лет. А. Тимошенко- отличный человек, честный, порядочный и принципиальный. Я просто поражена, этой статьей и всем тем, что сейчас вокруг их семьи происходит. Хочу внести немного ясности, в данную ситуацию: сын уже служил в этой части и до окончания конракта оставалось меньше 6 месяцев, когда А. Тимошенко стал на эту должность. Очень легко оклеветать человека и рассказать о нём гадости (всегда есть недовольные жизнью, правительством, властью, но почему то всегда находят ОДНОГО ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА, чтобы вылить всё своё недовольство и подлость души), только как потом "отмываться" от всего этого?!... Я считаю, что просто необходимо объединяться нам чесным и порядочным людям, как это делают подлецы, и тогда посмотрим кто победит?

https://news.pn/ru/politics/53312
tyta
Боец ХФ

Сообщение geo » 09 ноя 2014, 19:33

http://www.youtube.com/watch?v=wKa6wu_5NrY

мораль в России, такая же погрязшая в беспределе как и Украина. и то что они воюют не удивительно
geo

Сообщение tyta » 17 мар 2015, 23:31

https://www.youtube.com/watch?v=t2ve9aZAkjY

ГАИ корупция, парень гаишник о системе которая функционирует вов сем СНГ
tyta
Боец ХФ

Вернуться в Житейский