нова політична партія

нова політична партія

Сообщение kylba » 19 дек 2012, 21:05

Створюється нова політична партія, ядром якої є слов'янський этнос і цивілізаційні слов'янські традиції.
Головною ідеологічною основою є Християнство з науково неупередженим історичним генезисом від часів самих древніх і які є нашим культурним надбанням.
Головним політичним орієнтиром є історичні уроки.
Захист історії і істориків, захист вчених і науки, священників і релігії , обдарованих митців - формування спільності людей високої довіри.
Еліта країни повинна формуватися з місцевого населення як природній процес.
Партія складається з національних легіонів - головний український, російський, ..... всі інші ....
Нам потрібно разом захищати свої сім'ї, бо ворог нищить нас по прутику як віники. Розвивати довіру між слов'янськими народами і сусідніми народами. Взаэморозумыння з эвропейськими, еврейськми, арабськими, азіатськими народами.
Ми виступаємо проти дарвіністських утопічних політичних течій таких як крайній націоналізм і лівий комунізм.

Партія не сприймає маргінальні ліві і праві напрями. а також виступає, на жаль, проти проявів сіонізму які вже набувають окреслених рис,
Ми змушені створити таке об'єднання як відповідь на шабаш релігійних фанатиків (хвй їх шукают ті хто це повинен робити) в Миколаєві проти істориків і вчених який розвернувся з 2006 року.
Правоохоронні органи на це закривають очі.
Последний раз редактировалось kylba 21 янв 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
kylba

Сообщение tyta » 21 дек 2012, 16:52

сьогодні установився такий політичний союз, який ізолює Україну.
банда близька по ідеології до антихристиянства поставила ціль знищити і Януковича.
Це виражається ймовірно в так звані двійці яку йому виставила таємна структура - вірш Хлєбнікова "Признание" там присутнє слово профессор в свому варіанті і хам. Це розкручені пресою його антирекламні імена. Таку двійку получали наші українські вчені перед смертю.
Тому в сьогоднішній ситуації всі хто проти Януковича, формально за ознаками приймають участь у грі таємних структур.
Достатньо порівняти
Кучма українець - хто його хотів посадити в тюрму? відомо, при цьому велику роль грали спецслужби.
Ющенко українець - отравили. теж спецслужби
Янукович українець?
ось чому в президента такі заходи по безпеці.

Нацизм засуджений Нюренбергом, сіонізм як опасна ідеологія засуджена рішенням ООН, але є ще і сатанізм і ......

Тому ми будем послідовно виступати проти релігійних фанатиків.
Чому ці фанатики дозволяють собі погрожувати життю наших дітей?
Чому хтось проти мирного населення використовують віськову секретну технологію?
В моїй родині підозріло пішло з життя вже шестеро з часів 2004 року.
Треба звернутись з цим питанням до тих людей який підозрюють в таємній діяльності.
tyta
Боец ХФ

Re: нова політична партія

Сообщение tyta » 24 дек 2012, 13:52

http://kovalskyhistor.livejournal.com/

Заявление

December 24th, 9:17

Прошу дать ответ по делу от декабря 2006 года, которое вел следователь Згурский Андрей Анатольевич, о трупе пожилого человека на берегу реки в Широкой балке, который я обнаружил, и проходил как свидетель. Дело об убийстве зашло в тупик, так как смерть человека выглядела как бессмысленная. Ни у кого не было мотивов убивать с пистолета Макарова тихого старика, который шел с дачи домой.
Прошу принять к сведению и добавить мои новые свидетельства к делу. А именно, с этого времени, начались непонятные события вокруг моей семьи. Перечень событий в приложении1. Из этого вытекает версия, что человека, видимо в темное время, перепутали с кем-то. Этим кем-то мог быть я, так как в это время я собирал по вечерам на берегу камыш для теплоутепления строения по месту участка под строительство на ул. Липовой 10а, и по вечерам прогуливал собаку. Часть времени я был сам, а часть времени с сыном Михаилом.
Я историк-краевед, в это время готовил к изданию свой исторический труд – книгу «Бус-Троянь-Русь». Место убийства это археологический памятник государственного значения – античное городище, на котором при моей спонсорской помощи планировалось провести раскопки (были проведены в 2012 году археологами исследовательского института). В 2010 году от замерзания, при сомнительных обстоятельствах, погиб соавтор книги Коробов В.А. (значится в книге как корректор). В 2012 году нашли повешенным моего брата Виталия, а в Николаеве, за неделю до трагедии, неизвестные издевательски на звонок квартиры повесили шнурок, на даче по Липовой подбросили большой блестящий гвоздь. Перед смертью Коробова В.А. также происходили какие-то знаковые события. В 2011году банда неизвестных оказала психологическое давление. О чем было заявлено в милицию. Неизвестные демонстрируют свои исторические претензии, религиозные или ритуальные антихристианские наклонности, антиславянисты.
В то время, шесть лет назад, я и в мыслях не мог предположить такой версии, но приведу такие факты и соображения:
- время убийства - я вечером собирал камыш или прогуливал собаку на берегу;
- то обстоятельство, что именно я обнаружил труп старика (который по результатам экспертизы пролежал несколько дней), и сообщил в милицию, а это означает, что на берегу никого больше не было за время с момента убийства;
- а также то обстоятельство, что убийцы специально могли планировать преступление на месте античного города, как историку-краеведу в отместку, или как некий знак;
- это историческое место упомянуто в моей книге «Бус-Троянь-Русь» на странице 45 (приложение 2, и текст книги на диске прилагается). Речь идет о антично-славянских поселениях в районе Широкой балки, где в древности существовала переправа. И эти поселения связывались со славянскими князьями Кием, Щеком, Хоривом – основателями Киева и государственности;
- гибель одного из людей причастных к книге, кандидата физико-математических наук Коробова В.А. (обозначен в книге как корректор), (автор книги Водница А.С. – это обощенный псевдоним);
- в пользу этой версии свидетельствуют и дальнейшие события приведенные в приложении 1.
Таким образом, мотивом преступления могла быть расправа над историком и автором книги «Бус-Троянь-Русь». Так как в деле я был привлечен как свидетель, я считаю, что вместо убитого мужчины планировалось убийство меня.

Leave a comment
Add to Memories
Share

Меня обвиняют в мании преследования

December 24th, 9:07

Когда я подал заявление в николаевскую милицию о том, что меня преследуют хулиганы-преступники на улице, то они угрожали упечь меня в дурдом объясняя это тем, что как им кажется, меня преследует мания. Какая мания меня преследует я поясню на примерах.
За последние шесть лет вдруг в нашей родне и близких начали происходить странные двойные события и смерти.
1. Двое родственников попали под электричество, дяди мои жены. Один погиб в Киеве Мазур Владимир, Другого спасли - Водницкий Франик (погибла лошадь, с Ходаки, Тернопольской обл.). Случаи произошли где-то в один период.
2.. Двое пострадали от замерзания. Мой товарищ Коробов В.А. (ученый, погиб) и родственница с села Ходики Цымбалюк (ее дочь замужем за палестинского дипломата);
3… Двое людей умерли от сердечно-сосудистых приступов, наш родственник Скорский Ярослав (под Киевом, родом из Ходак), и дядя жены брата в Шумске.
4. … Когда мой брат Валерий два раза приезжал домой в г. Шумск, в течение года приключилось две трагедии. В течение года, умер пожилой дядя ее жены Грицаюк Петро (известный националист), и повесился брат Ковальский Виталий, (у него были семейные проблемы, а также имел странное приключение с польскими евреями). У нас в семье не было психически больных и склонных к суициду.
5…Пару лет назад . кто-то отставил у меня на куртке два меловых пятка. Через некоторое время на теле появились утолщения или жировики. А на той же улице в г. Шумск заболели на рак горла двое. Один из которых мой родственник Юрий Грицаюк, из того же дома, находится в тяжелом положении.
6. .. В 2006 году я мог быть жертвой убийства, о чем сделал заявление.
Череда смертей продолжается и мы видим на лицо повторяемость – то двое погибают, то двое заболевают. В двух случаях имеется сионистский мотив – имеется еврейское присутствие. Но оказывается случаи двойных смертей известны на Украине.
1. Вспомним самоубийства двух министров Кирпы и Кравченка.
2. Смерть в течении года двух друзей в Николаеве художника Безкаравайного и скульптора Федорука.
3. Ко мне обратилась вдова опубликовать книгу покойного мужа Петрова Александра. Тоже умер от новокаина, как и его друг на операционном столе (в течении года). В книге имеется критика ученого еврея Енштейна.
Применение двойки как ритуального знака известно из дела Франциска Скорины ХVI века. Его арестовали в ложном обвинении от двух варшавских евреев. При этом евреи дали два позова на задержание, стоимость которых не покрывала выиграш дела.
Из этого рассмотрения не следует ли подозрение в геноциде украинцев со стороны сионистских фанатиков? Об этом я сделал заявление в прокуратуру и милицию Николаева в овтябре месяце 2012 года. Наверное манией нацизма болеют совершенно другие люди.
Значит если вы историк вас надо убить, если вы роственние палестинца вас надо убить, если вы националист тоже не жить, если вы независимый художник то тоже случайно на пару умрешь. Пусть следствие займется этими делами и докажет нам что, это не случайности.

Ковальский Ю.В. 25 декаьря 2012 года
tyta
Боец ХФ

Вернуться в общение