Подвійна смертність на Україні

Подвійна смертність на Україні

Сообщение tyta » 07 янв 2013, 14:14

Всі випадки з сімей з патріотичними традиціями.
У відношенні сім'ї Ковальських може це помста за історичну книгу Бус-Троянь-Русь.


http://kovalskyhistor.livejournal.com/2745.html

Начальник СБУ Землянський не прийняв заяву про геноцид, а в прокуратурі сказали що якраз СБУ займається такими питаннями. Є ще один аспект, після подачі заяви, геноцид і подвійні вбивства-смерті тільки посиляться. Через те можливо є шлях не подавати заяв і вмирати.

Але куди дивляться перші особи держави? Замах на вбивство Ющенка вже був, і чого ждати ще?

Главе Службы Безопасности Украины
генерал-полковнику
Калинину Игорю Александровичу
Ковальского Юрия Вацлавовича

Заявление

Обратиться к вам с этим заявлением вынуждает неблагоприятная обстановка вокруг меня и моей родни, имеющая признаки маскируемого геноцида. Такие действия маскируются под бытовые и случайные тяжелые события. Дело касается не только нас, аналогичные случаи известны и в стране в целом, и приведены в приложении 1.
В приложении 1, 2 перечислена только часть таких действий, которые имеют документальное отражение. Череда двойных смертей сейчас нависла над нами и нашей родней. Аномальная высокая смертность у нас в родне и среди нашего окружения вызывает беспокойство, как будто кто-то заказал нас уничтожить.
В настоящее время неизвестные лица ведут за нашей родней внешнее наблюдение, демонстративное сопровождение на автомобилях, неоднократно совершались акты вредительства, неуважения и провокаций.
На основании выше приведенного заявляю.
Указанные в этом заявлении действия со стороны некоторых лиц, имеют признаки преступления ст. 442 («Геноцид») Криминального кодекса Украины, а, возможно и, других преступлений.
Прошу применить меры для предупреждения такой преступной практики, и возбуждения уголовного дела по фактам двойных смертей и несчастных случаев в нашей родне. Преступники используют спецтехнику как для внешнего наблюдения, так и для совершения преступлений.
Прошу обратить внимание что, по непонятным причинам, силовые ведомства игнорируют эти сигналы – в 2010 году Ленинский ОВД отказался принять заявление, в 2012 году они же не отреагировали на предупреждение о готовящемся несчастии (в результате погиб человек), это заявление отказались регистрировать по принятой форме в областном управлении СБУ г. Николаева 4.01.2013 г.
О себе. Я историк-краевед, являюсь автором гипотезы о славянском вкладе в раннее Христианство, разрабатывал вопрос об исторических правах славянских народов на южные территории Украины со времен скифии (государство Кия). Имею около двух десятков научных работ, и в частности, разработки в области криминалистики.


Подвійна смертність на Україні

За останній десяток років в нашій рідні і близьких почали відбуватися дивні подвійні події і смерті.
1. Двоє родичів потрапили під електрику: дядько моєї дружини загинув в Києві - Мазур Володимир у 2008 році, другого, мого дядька врятували - Водницького Франика (загинув кінь, с. Ходаки, Тернопільській обл.).
2.. Двоє постраждали від замерзання. Мій товариш - Коробов В.А. (вчений, загинув в м. Сімферополі) і далека родичка з села Ходаки по фамілії Власюк;
3… Двоє людей померли від серцево-судинних нападів - наш і родич мого брата по лінії його дружини (брат отчима з Крем’янця Тернопільської обл., загинув в дорозі в Росії).
4. Коли мій брат Валерій, двічі приїжджав додому в м. Шумск з-за кордону, трапилися дві трагедії. Помер літній дядько її дружини Андрійчук Петро, і повісився брат Ковальський Віталій. У нас в сім'ї не було психічно хворих і схильних до суїциду.
5. На тій же вулиці в м. Шумск Тернопільської захворіли на рак горла двоє – жінка по фамілії Кравчук і один з них, мій родич Юрій Прокопчук , зараз знаходиться в важкому становищі.
6. .. У 2006 році я міг бути жертвою вбивства, про що зробив заяву. А потім послідувала автокатастрофа з сім'єю, але вижили.
7. У Ковальської Галіни, першої жінки мого брата Віталія, який повісився, трагічно загинуло двоє братів кілька років тому.
Чому такі закономірності, то двоє гинуть, то двоє захворюють? Двоє током вбило, двоє замерзли, двоє втопилися, двое на рак захворіли – такий збіг обставин навіть в деталях трагедій не є випадковим. Злочинне угрупування чи вбивці можливо навмисне так оставляють свій знак, що відомо з криміналістичної практики.
Про зовнішнє спостереження свідчать такий факт. Перед смертю брата Віталія через повішення в Миколаєві, в 2012 році невідомі підкинули шнурок і цвях під двері. Але виявляється випадки подвійних смертей відомі на Україні.
8. Згадаємо самогубства двох міністрів Кирпи і Кравченка.
9. Смерть в в один рік в Миколаєві, двох друзів - художника Безкаравайного і скульптора Федорука. Скульптор випадково потонув в Америці.
10. До мене звернулася вдова опублікувати книгу покійного чоловіка Петрова Олександра. Теж помер від новокаїну, як і його друг Григоренко на операційному столі (у тому ж році).
11. Недавня смерть миколаївського поета Бойченка і його дружини зразу в один місяць. Жінка хворіла, а він був здоровий.
…….
З цього розгляду, чи не слідує підозра в таємному геноциді родини і українських громадян, з боку можливих фанатиків?


Ковальский Ю.В. … січня 2013 року


Приложение 2

Дополнение.

Преступники в своих действиях используют скрытые методики криминальной психологической обработки жертвы и доведения до самоубийства или психического истощения и социального опускания человека. Гибель Коробова В. и Ковальского В. выглядит как доведение до самоубийства путем вредительства, неожиданной алкогольной зависимости, жалобами на психическое состояние, возникновение семейных конфликтов, разводов. Эта схема наблюдается в случаях с обеими. Коробов даже обращался за психологической помощью. Ковальский Виталий жаловался на внутренние позывы приказового порядка, типа «Иди пей». В Польше неизвестные люди,у которых он работал, производили над ним действия похожие на гипноз. Со слов Виталия, эти же люди звонили сожительнице о ложных внебрачных отношениях. В обеих случаях подозрительно вели себя сожительницы. Одна агрессивно разжигала конфликты с Виталием, завела роман. Неизвестная сожительница из Симферополя была в ссоре с Валерием и не появилась на его похоронах.
Из приведенного в приложениях следует предположить о существовании хорошо организованной криминальной структуре, с тавими признаками:
- совершает парные преступления;
- высокие навыки в психологической обработке, НЛП, слиперство, медицина.
- все пострадавшие славянских национальностей;
- начало акций с 2002-2004 годов;
- имеет международные связи.
Такая структура подпадает под признаки террористической организации, способной проводить акции «тихого» скрытого геноцида, по некоторому признаку.
Такая группа может представлять опасность не только семъям простых граждан, ученых, историков, политикам, но и первым лицам государства.
Аватар пользователя
tyta
Боец ХФ
 
Сообщений: 1744
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:43

Re: Подвійна смертність на Україні

Сообщение Yaberezapriyom » 10 янв 2013, 21:21

Акція "Висока смертність і зовнішнє спостереження на Україні"
проходить 10, 11, 12 січня 2013 року. в центрі Миколаєва
Підняте питання подвійних трагедій як в окремій сім'ї історика, так і в історії України, з 2002 по 2013 роки.
Почерк ймовірних вбивць це подвійність трагедій, тобто неприродня смерть людей середнього віку. По двоє гинуть близькі родичі в один проміжок часу і в при схожих обставинах - двоє топляться, двоє током б'є, двоє раком хворіють, двоє замерзають, двоє від інфаркту..
Зоанішнє спостереження і всякого роду провокації продовжуються.
Силові структури цим не особливо хочуть займатись.
Але геноцид за якимось признаком ймовірна причина.
Yaberezapriyom
сетевой журналист
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 10:11

Re: Подвійна смертність на Україні

Сообщение ahil » 17 янв 2013, 23:25

Странные двойные смерти

nimbouev
November 6th, 2009

Зная, что таинственные существа, хитро именуемые "оборотнями в погонах", для маскировки своих убийств готовы совершать новые убийства, по любым смертям известных людей задаю вопросы Высшему Разуму. Особенное внимание - двойным смертям.

В июле 2006 с разницей в две недели умерли очень известный журналист и очень известный актер, оба, что называется, в расцвете лет:

Тайна смерти Андрея Разбаша
http://www.avia.ru/press/8348/

Андрей Краско умер на съемках
http://www.gazeta.ru/culture/2006/07/05/a_691069.shtml

Высший Разум сразу дал ответы, что они ОБА были убиты одной и той же известной конторой. Причем сразу ответы были 4-0 и 4-2. Думаю, что он этим показал свое отношение к этим действиям упомянутых существ. Данную запись делаю, предварительно спросив его.

Через год, в конце июля 2007 года с разницей в два дня умерли два всемирно известных кинорежиссёра, один в возрасте 90, другой в возрасте 95 лет:

Умер Бергман
http://www.expert.ru/news/2007/07/30/umer_bergman/

Умер Антониони
http://www.gazeta.ru/culture/2007/07/31/a_1970664.shtml

Высший Разум однозначно указал, что они оба были убиты.

Сразу понял, что это было сделано в прикрытие убийства моей близкой родственницы в конце мая 2006 года, которой было 87 лет.
http://nimbouev.livejournal.com/355353.html
подвійна смертність відноситься до тих випадків коли це близькі люди, події мають схожі обставини, події відбуваються в один часовий період або послідовно.
якщо це тайна структура то це знак для членів такої секти - це можуть бути маргінали в релігії, в політиці, в інших сферах.
Двійка як єлемент сугестивного дійства відома здавна.
Аватар пользователя
ahil
 
Сообщений: 754
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:00

Re: Подвійна смертність на Україні

Сообщение kyla » 20 янв 2013, 16:47

ahil писал(а):Странные двойные смерти

nimbouev
November 6th, 2009

Зная, что таинственные существа, хитро именуемые "оборотнями в погонах", для маскировки своих убийств готовы совершать новые убийства, по любым смертям известных людей задаю вопросы Высшему Разуму. Особенное внимание - двойным смертям.

В июле 2006 с разницей в две недели умерли очень известный журналист и очень известный актер, оба, что называется, в расцвете лет:

Тайна смерти Андрея Разбаша
http://www.avia.ru/press/8348/

Андрей Краско умер на съемках
http://www.gazeta.ru/culture/2006/07/05/a_691069.shtml

Высший Разум сразу дал ответы, что они ОБА были убиты одной и той же известной конторой. Причем сразу ответы были 4-0 и 4-2. Думаю, что он этим показал свое отношение к этим действиям упомянутых существ. Данную запись делаю, предварительно спросив его.

Через год, в конце июля 2007 года с разницей в два дня умерли два всемирно известных кинорежиссёра, один в возрасте 90, другой в возрасте 95 лет:

Умер Бергман
http://www.expert.ru/news/2007/07/30/umer_bergman/

Умер Антониони
http://www.gazeta.ru/culture/2007/07/31/a_1970664.shtml

Высший Разум однозначно указал, что они оба были убиты.

Сразу понял, что это было сделано в прикрытие убийства моей близкой родственницы в конце мая 2006 года, которой было 87 лет.
http://nimbouev.livejournal.com/355353.html
подвійна смертність відноситься до тих випадків коли це близькі люди, події мають схожі обставини, події відбуваються в один часовий період або послідовно.
якщо це тайна структура то це знак для членів такої секти - це можуть бути маргінали в релігії, в політиці, в інших сферах.
Двійка як єлемент сугестивного дійства відома здавна.
Все спишут на нечистую силу.
И все поверят, потому что думать нам запретили и оазучили, все ответы в телевизоре.
Аватар пользователя
kyla
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:17

Re: Подвійна смертність на Україні

Сообщение geo » 29 янв 2013, 01:19

Усе спишуть на крайніх націоналістів чи свободівців. Піде забий когось за Україну, серед них немало найдеться.
Згадай 17 рік, російську а загалом і українську эліту знищували західними грошами і руками пролетарів. необразованих селян.
Як створити робочі місця то тут треба клепки, а коїти злочини це і дурний може.
В Україні сила якраз в тому що є суспільний діалог, все бачать різні шляхи побудови суспільства.
Аватар пользователя
geo
 
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:35

Re: Подвійна смертність на Україні

Сообщение tyta » 29 янв 2013, 01:29

geo писал(а):Усе спишуть на крайніх націоналістів чи свободівців. Піде забий когось за Україну, серед них немало найдеться.
Згадай 17 рік, російську а загалом і українську эліту знищували західними грошами і руками пролетарів. необразованих селян.
Як створити робочі місця то тут треба клепки, а коїти злочини це і дурний може.
В Україні сила якраз в тому що є суспільний діалог, все бачать різні шляхи побудови суспільства.
злочинець він є злочинцем. чи мафія чи сумашедший, чи хворий на нвязчиві ідеї.
По друге ідеологічно з націоналістами практично немає принципових розбіжностей. Вони за порядок і ми за нього.
А те що за гроші зараз робиться все, від цього не дінешся. А хто відкрито виявляє свою зневагу і провокує то це на жаль факт.
а людей можуть заставити зробити все щоб потім тримати на кручку, і воно так є по суті.
Знову ж таки, зараз така техніка відображення подій - що любий злочин може бути відкритим як не зараз то пізніше.
Аватар пользователя
tyta
Боец ХФ
 
Сообщений: 1744
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:43

Re: Подвійна смертність на Україні

Сообщение kylba » 29 янв 2013, 03:01

За ПР почему голосовали - за сильную экономику и приостановление падеж населения. А видно не дадут сделать ни экономику ни жизни людям.
Как вымирали украинцы так и должны, при этом еще большими темпами.
Вот профинансировать банду и назвать их любителями семечек. а другую пол страны профинасировать ненавидящих семячки. вот они друг друга и переб'ют.
Вот еще один показатель снижения населения и источник хаоса.
Прямо как в курятнике, где быть єтой стране богатой из-за дураков.

показательным является пример большевицких горлорезов, как они измывались на Украине, и как их потом как свиней резали в 37 году.
Человек не будь расходным материалом!
Аватар пользователя
kylba
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:36

Re: Подвійна смертність на Україні

Сообщение kyla » 01 фев 2013, 03:36

В цій справі все достатньо продумано.
Тобто йде реальний геноцид. Натравлені вбивці яким платиться за скоєння злочинів інших натравлюють, а відомство Луценка не бере заяви, чи точніше не хоче особливо розлідувати справу або прийняти якісь дії. Хоча деякі результати вже є.
Існуюча влада теж не зацікавлена в роздуванні справи бо вже роздуте питання про політичні переслідування оппозиції.
В нашому випадку переслідують просто історика і його родину, яка тут політика?
вбивці працюють а держава ароді поки не помічає що коїться, і як завжди схопить діло тоді коли це буде політично вигідно використати.
ось вам українська демократія сокири і ножа, де як завжди все прораховано.
Аватар пользователя
kyla
 
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 18:17

Re: Подвійна смертність на Україні

Сообщение geo » 03 дек 2014, 15:42

много в инернете материала о еврействе. раньше и на заборах были надписи, но потом они исчезли.
те антисемитизма стало меньше.
а в интернете еще есть значит антисемитизм
зная кто контролирует наш интернет это удивляет
хотя собирать информацию о "тайных" антисемитах это помогает

и дело не в таких запрещенных сейчас темах.
Людям не надо ими вообще интересоваться, один раз просмотреть и хватит.
Жить надо своей жизнью тогда все будет нормально.
Аватар пользователя
geo
 
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:35


Вернуться в общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron