Начало краха России

Re: Начало краха России

Сообщение geo » 11 фев 2016, 16:53

https://www.youtube.com/watch?v=H6fRa65dXF4

цена которую платит народ когда при власти пешки мировых олигархов
сегодня они пытаются дать в жертву отдельные личности чтобы система продолжала работатать
система мирового порабощения
geo

Сообщение kylba » 14 фев 2016, 22:50

Криза в Китаї це проблема для Росії. Війна в Турції з Курдами створить заос і нестійку ситуацію в Криму.
Виклики для України це можливе загострення ситуації з Турцією по криському питанні.
Єрдоган збив російський літак не випадково, а шоб росія допомагала курдам.
Доки в Україні при владі маріонетки то нас будуть продовжувати використовувати і позбавляти суверинітету.
kylba

Сообщение tyta » 16 фев 2016, 07:56

https://www.youtube.com/watch?v=yfZ4bZsqTEY

Китай присоединился к санкциям

Украина поставила Путина в положение идиота, который должен был клипать глазами когда Крім почти единогласно решил свалить со страні где сжигают людей и не расследуют обстоятельства, убивают на майдане и не расследуют, приветствуют антироссийский шабаш на экранах
Сколько раз заяляли о российских войсках - но доказательств никаких,

Путин Крім не захватил а революционері его сдали. Точно так сдавали Донбас но почему-то Росиия не беретЮ и приднестровье голоует войти в состав и россия не берет. Значит Россияне за такие уже и захватчики - Крым им всунули, вот почему зеленые человечки в Крыму в первые дни были молчаливые, может не русских эта операция была

Предположим Путин не взял бі Крым? Его уже бы не было в Кремле, майдан на красной площати и точка.
Умами людей владеет его величество примитив, варварство и деградация ума и морали.
На Украине это проявилось наиболее страшно в ущерб ее интересам.
tyta
Боец ХФ

Сообщение kyla » 09 мар 2016, 09:34

https://www.youtube.com/watch?v=GaxtWGIz3ps

За бездействием Президента последует противодействие

Сегодня дала интервью каналу СТБ. конечно волновалась . Не простые вопросы , а главное ответы не безопасные. Сегодня в России меньше вероятности получить пулю в спину за разоблачение коррупционеров, нежели за разговоры об Украине. Только что пришло сообщение в контакте в котором его автор поражается ненависти большей части россиян 89% к украинцам. Я ответила что этот процент намного ниже. От силы 10% .Причем и эти люди в большей части понимают что происходит , но ненавидить, и писать об этом, их работа. Сегодня уже составила текст своего следующего обращения. Как кратко не пыталась получилось минут на десять. Наверное снова придется читать, что бы не уйти на эмоции , а то растянется на все полчаса. Но не ответить на все вопросы и тем -более обвинения не могу. Пишут что я не специалист по международным вопросам и поэтому мои суждения не верные. Согласна не специалист, но я вижу что натворили специалисты!

Друзья не дадим рассорить наши народы. я имею ввиду Украины И России. Нас связывает многовековая дружба. Родственные связи. Мы любим Украину а вы любите Россию. Не надо все происходящее отождествлять с властью Она с этого противостояния получает свои дивиденды. Это же всем понятно. Еще одна организация общественная предлагает мне помочь Путину получить недостающие полномочия. Какая чушь. Какие еще нужны ему полномочия что бы убрать того же прокурора. Он управляет Думой, Советом Федерации. Через администрацию президента назначают депутатов уже на следующие выборы. И нам предлагают еще потерпеть. Потерпеть можно, простите, в туалет.

едная девушка, голос от страха дрожит но она всеравно решилась на это заявление! Да у нее отваги больше, чем у большинства мужского населения....

А когда безнаказанно сажают, убивают людей. отнимают их собственность, а президент молчит., как можно терпеть...И тем не менее, тех кто меня поддержал большинство, и это дает мне силы и уверенность в том что я делаю все правильно. Время нас рассудит. Тем кому нужны факты смотрите

категорически странно, в россии оказывается еще люди остались. ну надо же

Все путево сказано.Только,не приведи Бог,не связывайтесь с Парнасом,Навальным или Ходорковским--всех нормальных людей оттолкнете! Ну,разве что с "Партией дела" Бабкина можно законтачить,и то под вопросом...
Ответить3
kyla

Сообщение kyla » 09 мар 2016, 09:42

kyla писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=GaxtWGIz3ps

За бездействием Президента последует противодействие

Сегодня дала интервью каналу СТБ. конечно волновалась . Не простые вопросы , а главное ответы не безопасные. Сегодня в России меньше вероятности получить пулю в спину за разоблачение коррупционеров, нежели за разговоры об Украине. Только что пришло сообщение в контакте в котором его автор поражается ненависти большей части россиян 89% к украинцам. Я ответила что этот процент намного ниже. От силы 10% .Причем и эти люди в большей части понимают что происходит , но ненавидить, и писать об этом, их работа. Сегодня уже составила текст своего следующего обращения. Как кратко не пыталась получилось минут на десять. Наверное снова придется читать, что бы не уйти на эмоции , а то растянется на все полчаса. Но не ответить на все вопросы и тем -более обвинения не могу. Пишут что я не специалист по международным вопросам и поэтому мои суждения не верные. Согласна не специалист, но я вижу что натворили специалисты!

Друзья не дадим рассорить наши народы. я имею ввиду Украины И России. Нас связывает многовековая дружба. Родственные связи. Мы любим Украину а вы любите Россию. Не надо все происходящее отождествлять с властью Она с этого противостояния получает свои дивиденды. Это же всем понятно. Еще одна организация общественная предлагает мне помочь Путину получить недостающие полномочия. Какая чушь. Какие еще нужны ему полномочия что бы убрать того же прокурора. Он управляет Думой, Советом Федерации. Через администрацию президента назначают депутатов уже на следующие выборы. И нам предлагают еще потерпеть. Потерпеть можно, простите, в туалет.

едная девушка, голос от страха дрожит но она всеравно решилась на это заявление! Да у нее отваги больше, чем у большинства мужского населения....

А когда безнаказанно сажают, убивают людей. отнимают их собственность, а президент молчит., как можно терпеть...И тем не менее, тех кто меня поддержал большинство, и это дает мне силы и уверенность в том что я делаю все правильно. Время нас рассудит. Тем кому нужны факты смотрите

категорически странно, в россии оказывается еще люди остались. ну надо же

Все путево сказано.Только,не приведи Бог,не связывайтесь с Парнасом,Навальным или Ходорковским--всех нормальных людей оттолкнете! Ну,разве что с "Партией дела" Бабкина можно законтачить,и то под вопросом...
Ответить3
Может и вправду новая голова змия готовится править, они пришли к власти навсегда, все и везде.
kyla

Сообщение ahil » 14 май 2016, 03:36

https://www.youtube.com/watch?v=HXgaig79zJA

Россия, все как перед 1917 годом. Не понимают.
Россия как тюрьма для людей идеальное место для криминальной власти.
Везде романтики.
Крыши, крышы аж до небес.
А украинцы хотят Европу - наивные.
Мафией руководят зза рубежа.
ahil

Сообщение geo » 21 май 2016, 01:38

https://www.youtube.com/watch?v=G74upcOYDDM

Кремль експлуатирует национазм русский, то же самое делает политика Украины
это симметричная иеология столкнутьнароды Эвропы в новой бойне
интересы националистов русских резко противоположны Кремлю
geo

Сообщение geo » 27 май 2016, 14:06

Приобретя Крым Россия в далекой перспективе и уже имеет проблемы с национальностями, с субъектами федерации. Ведь имперский понос россииян - непризнание за братским народом права на самостоятельное государство, открывает ящик пандоры - осторожное отношение народов России к россиянам, и готовность делать лыжи. И главным здесь есть Сибирь - которую , наверное - американцы намереваются сторговать Китаю, как сторговали 12 процентов своей доли в мировой торговле. Хотя к простым американцам отношение хорошее - имеется ввиду их властная оболочка Нужно помнить , что развал СССР начался с приходом на верх кагебиста Андропова. Развал России - непоздоровится и Украине и Европе - у них в трюмах ядерный склад. Не смотря на глупости какие Кремль делает - Россию надо беречь, хочешь не хочешь. К тому же русские вопреки Кремлю и Киеву всегда будут братским народом, не в большинстве но в здоровой своей основе. Сколько русских в Украине выступают за невмешательство Кремля в наши внутренние дела - это порядочные люди, знающие честь, наш родовой корень, нашу общую религиозную основу. А с внутренними проблемами украинцы сами справятся - политическими или иными методами.
geo

Сообщение tyta » 20 июн 2016, 01:55

https://www.youtube.com/watch?v=Ul5z4OQObWI

когда то мы смеялись с американцев за такое поведение называя их пиндосами
кем стали русские за эти 70+20 лет ........
позор - это народ Толстого, Пушкина, Булгакова , нород, элита которого славилась благородством до 1917 года, и даже после по инерции
пролетарий он всегда пролетарий во главе с неотроцкистами

https://www.youtube.com/watch?v=qfc8wtp7ygM

настоящие полковники русские болельщики ну или сержанты ФСБ
емигрансткая африка и русские болельщики два в одном, что хуже?

https://www.youtube.com/watch?v=dh_2IyX3BKw#t=143
https://www.youtube.com/watch?v=-xQccJiZj4c

туризм - эту деградацию можно наблюдать и в России и в Украине, особенно в селах и деревнях
мертвые народы
пост-СССР источник безобразия и порока синдром такой - от безбожия к вседозволености

но то что туристы видят культуру и цивилизацию в индии или в другом зарубежье это хорошо
tyta
Боец ХФ

Сообщение tyta » 20 июн 2016, 05:34

Олигархическая Россия против демократической європі
пролетарии против средних и мелких класов
рабы господ против свободных граждан

а где же еще, в России такого не припоминается
срежисировали на Эвропу, там можно приказали чипу в голове
tyta
Боец ХФ

Пред.След.