Застосування ядерної зброї у внутрішньополітичній боротьбі

Застосування ядерної зброї у внутрішньополітичній боротьбі

Сообщение tyta » 14 окт 2016, 04:42

Тому такі заяви цілком реальні. Атомна бомба в устах таких політиків говорить про її наявність.

viewtopic.php?f=27&t=546&start=40

Поки відомо застосування ядерної зброї в явному вигляді американськими імперіалістами проти Японії після закінчення другої світової війни.
Неявно могли застосувати ядерні аварії проти своїх суперників. Є публікації про ймовірні диверсії на Фукусімі і Чорнобилі, на атомних підводних човнах Росії.

Це неймовірно але, чи може бути застосована ядерна зброя у громадянській війні на Україні?
В світі відомо 4 випадки, коли ядерні заряди були втрачені
tyta
Боец ХФ

Re: Застосування ядерної зброї у внутрішньополітичній бороть

Сообщение geo » 14 окт 2016, 04:53

tyta писал(а):Тому такі заяви цілком реальні. Атомна бомба в устах таких політиків говорить про її наявність.

Поки відомо застосування ядерної зброї в явному вигляді американськими імперіалістами проти Японії після закінчення другої світової війни.
Неявно могли застосувати ядерні аварії проти своїх суперників. Є публікації про ймовірні диверсії на Фукусімі і Чорнобилі, на атомних підводних човнах Росії.

Це неймовірно але, чи може бути застосована ядерна зброя у громадянській війні на Україні?

Таким образом, нехитрый подсчет показывает, что на морском дне сейчас должно находиться где-то около полусотни потерянных ядерных боеголовок. Конечно, с учетом того, что согласно нынешним оценкам за всю историю было построено более 125 000 ядерных зарядом, это цифра наверно капля в море. Но тем не менее я надеюсь, что времена, когда с неба могла свалиться случайно сброшенная ядерная бомба все же навсегда остались в прошлом.

http://kiri2ll.livejournal.com/163628.html

наши багатенькие за деньги достанут все лишь бы добится своих целей
дураков жалко, которые за них стараются, гореть в лучах гриба будут все
geo

Сообщение ahil » 14 окт 2016, 04:57

Ведь сбивают Боинги, топят лодки, валят неьоскребы, взрівают дома, убивают майдановцев - и заметь не могут их найти. и не найдут.
разве что в археологических остатках от ядерного взрыва - записка - это делали они.
ahil

Сообщение tyta » 14 окт 2016, 05:07

партия против партии по идее может, если они разделены териториально. Это и продемонстрировала Украина. Партийный территориальный раздел привел к краху государства.
1. В стране вообще перестали придерживаются законов - нарушение стало обычным явлением..
2. Силовые структури похоже это приватная власнысть не более.
3. Преступления совершаются нагло и с издевательским подтекстом.

Заговор против Украины не просто России, а некой мировой и внутренней мафии.любой ценой не дать чтобы государство состоялось. Россия здесь играет роль на 10 процентов а внутрення мафия на 10, остальное это невероятная глупость населения.Пусть не обижаются но устраивать майдан когда президента можно просто переизбрать через пару месяцев это умом назвать сложно. Хотя понять людей можно. Сейчас ситуация в разы хуже чем накануне майдана - война и ожидание новых пробьлем, еда и питание выросли раза в три, половина автомобилей на приколе из=зп дороговизны топлива, . преступность как в 90 е годы, янтарный беспредел, охота на героев Украины, ......
tyta
Боец ХФ

Сообщение tyta » 14 окт 2016, 05:23

geo писал(а):
tyta писал(а):Тому такі заяви цілком реальні. Атомна бомба в устах таких політиків говорить про її наявність.

Таким образом, нехитрый подсчет показывает, что на морском дне сейчас должно находиться где-то около полусотни потерянных ядерных боеголовок. Конечно, с учетом того, что согласно нынешним оценкам за всю историю было построено более 125 000 ядерных зарядом, это цифра наверно капля в море. Но тем не менее я надеюсь, что времена, когда с неба могла свалиться случайно сброшенная ядерная бомба все же навсегда остались в прошлом.

http://kiri2ll.livejournal.com/163628.html

наши багатенькие за деньги достанут все лишь бы добится своих целей
дураков жалко, которые за них стараются, гореть в лучах гриба будут все
Тектоническое оружие более реально. неправильно голосуешь - нажал кнопку и город трясет - вот их мечта, ученые работают, что-нибудь придумают.

После воровства украинского шельфа через гагаский суд в Одесе начали появляться цунами. Что они там на дне делают непонятно. Землетрясение в сентябре 2016 до 3 балов очень могло быть искуственным. Может пока тренируются. Средства для этого есть как в государствах так и в частных корпорациях.
tyta
Боец ХФ

Сообщение tyta » 14 окт 2016, 05:29

Как сообщил первый заместитель главы Донецкой областной военно-государственной администрации Евгений Вилинский, землетрясение произошло не только на территории Мариуполя, его эпицентр был ближе к Волновахе.
Украинские пользователи Facebook задеются вопросом, не было ли землетрясение спровоцировано неким подводным взрывом
В сети не осталось без внимания сегодняшнее землетрясение на востоке Украины мощностью в 4- 4,7 балллов по шкале Рихтера.
В частности, волонтер Лилия Украинская в своем Facebook поясняет, что это же явление наблюдалось в Запорожье, Бердянске, Новоазовске и даже российском Таганроге, а предположительным эпицентром является Крым.
Подхватывая тему Крыма, в Facebook интересуются, не было ли землетрясение спровоцировано подводным направленным ядерным взрывом в Черном море.
По другой версии - террорист Путин, который готовится напасть на Мариуполь , вызвал землетрясение с использованием электромагнитного излучения, чтобы предварительно разрушить оборону форпоста европейской цивилизации...

http://ua-reporter.com/novosti/202043
tyta
Боец ХФ

Сообщение geo » 27 окт 2016, 00:17

В частности, Германия последовательно выступает как против эскалации конфликта на Украине, так и против гонки вооружений в Европе.

Наиболее успешно продаваемый товар – «русская угроза»
http://ruspravda.info/Naibolee-uspeshno ... 20043.html
geo

Сообщение geo » 01 ноя 2016, 03:28

"Хиллари и ее потерпевший крах вашингтонский истеблишмент потратил $6 трлн на войны на Ближнем Востоке, и теперь там еще худшая ситуация, чем когда-либо раньше", - констатировал политик, претендующий на высший государственный пост в США от Республиканской партии. "Теперь Хиллари, застрявшая в вашингтонском пузыре, где не помнят уроков прошлого, хочет начать в Сирии настоящую войну, вступив в конфликт с обладающей ядерным оружием Россией, что может втянуть нас в третью мировую войну", - подчеркнул миллиардер.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama ... paign=SMI2

Тобто одні будуть розвязувати в Сірії, інші в Україні. Однаково комусь та віна треба.
geo

Сообщение geo » 01 ноя 2016, 03:46

Однажды правда с ног свалила меня,
И я хожу покалеченный с того дня
Так залейте мне ноги гипсом
Наврите мне про Вьетнам.

Я услышал будильник, он от боли визжал
Я себя не осмыслил и опять задремал
Так вставьте мне в уши жемчуг
Залейте мне ноги гипсом
Наврите мне про Вьетнам.

Глаза закрываю и вижу один огонь
Я сделал мраморный справочник всех имен
Так склейте мне веки медом
Засуньте мне в уши жемчуг
Залейте мне ноги гипсом
Наврите мне про Вьетнам.

Что-то дымится, надеюсь, мои мозги,
От них разлетаются цветочные лепестки
Так набейте мне ноздри луком
Склейте мне веки медом
Засуньте мне в уши жемчуг
Залейте мне ноги гипсом
Наврите мне про Вьетнам.

http://aquatek-filips.livejournal.com/865733.html
geo

Сообщение geo » 01 ноя 2016, 03:48

Вьетнамцы молодцы

если бы Вьетнам граничил с Россиий, американцы говорили бы что там советские военные против них воюют
geo

След.

Вернуться в Политика